SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
20 jul 2026, 11:30
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Que, este Hospital Clínico requiere la ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA GASTROENTEROLOGÍA Y ENDOSCOPÍA DEL INCHIJAP para un período de 24 meses.
Unidades endoscópicas de distensión o insuflación o accesorios
267-9193 PROTESIS AUTOEXPANDIBLE COLON
Instrumento difusor endoscópico
345-0031 CUCHILLO DISECCIÓN SUBMUCOSA FLUSH KINFE LONG.PUNTA 2.0 MM, LONG. DE TRABAJO 1800 MM. DESECHABLE
Equipo, suministros o accesorios de gastroenterología
345-0450 CANASTILLO DORMIA DESECHABLE COMPATIBLE CON EQUIPO OLYMPUS
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MES ADQ. DE HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA DE 5 X 75 CM Y 10 X 20 CMS GELATINA HEMOSTATICA PARA PABELLON CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…
Ediciones anteriores del mismo proceso