SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$185.000.000
Cierre
23 jul 2026, 11:30
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Que, este Hospital Clínico requiere la ADQUISICIÓN DE INSUMOS VARIOS PARA EL SERVICIO DE NEONATOLOGÍA para un período de 24 meses.
Mascarillas o correas de presión positiva continua en la vía aérea (CPAP)
224-3623 NARICERA PRONG BABYFLOW DESECHABLE TALLA S
877-0174 SOPORTE ORGANIZADOR PARA TUBULARES DE VENTILADOR MECÁNICO CON GANCHO Y VELCRO
877-0175 SOPORTE FLEXIBLE PARA SUJECIÓN DE DISPOSITIVOS PARA INCUBADORAS
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…
MES ADQ. DE HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA DE 5 X 75 CM Y 10 X 20 CMS GELATINA HEMOSTATICA PARA PABELLON CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →