SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
20 jul 2026, 11:30
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
APRUEBA BASES DE LICITACION PUBLICA PARA LA CONTRATACION DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA REENVASADORA DE MEDICAMENTOS DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN.
Rodillos y aplanadoras de impresión
CODIGO : 892-0080 ROLLO PARA IMPRESIÓN: - Ribbon de transferencia térmica tipo Wax-Resin. Presentación de rollos de cinta ribbon, ancho 80mm y longitud 300m
Cinta de sellado de hilo de politetrafluoretileno (PTFE)
CODIGO: 892-0081 ROLLO PARA SELLADO DE CINTA TRANSPARENTE C/UV: - Estándares para uso farmacéutico, es decir que cumplan con las condiciones para materiales en contacto directo con fármacos, los que pueden incluir FDA 21 CFR, USP Clase A o equivalente
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MES ADQ. DE HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA DE 5 X 75 CM Y 10 X 20 CMS GELATINA HEMOSTATICA PARA PABELLON CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…