SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
17 ago 2026, 11:30
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo de la Propuesta es la contratación de “SERVICIO EXÁMENES VARIOS PARA PACIENTES DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN”, solicitados en las especificaciones técnicas, en concordancia con las Bases Administrativas, Técnicas, Formularios, aclaraciones y otros documentos que pudieran formularse en el transcurso de la licitación. Se entenderá que todo proveedor conoce y acepta irrevocablemente el contenido de las Bases de licitación, por el solo hecho de presentar ofertas en este proceso de licitación.
SERVICIO EXÁMENES VARIOS PARA PACIENTES DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
MES ADQ. DE HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA DE 5 X 75 CM Y 10 X 20 CMS GELATINA HEMOSTATICA PARA PABELLON CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…