SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA·Región de Coquimbo
Cierre
08 jul 2026, 17:00
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases enmarcan los requerimientos de la Unidad de Nutrición y Dietética SEDILE del Hospital La Serena bajo la licitación “Convenio Suministro Bombas y bajadas de Nutrición con Equipos Asociados con Equipos Asociados”, ID 1057439 20-LP25 con el fin de obtener el suministro de insumos para realizar procedimientos de peritoneo diálisis y otros requerimientos señalados en punto B de las presentes bases de licitación, los cuales son necesarios para la adecuada y oportuna atención de todos los pacientes pertenecientes al programa de peritoneo diálisis del Hospital de La Serena, que forma parte de las garantías explicitas de salud (GES).
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Mantenimiento correctivo y upgrade de Ecotomografo Multiproposito Philips epiq 5G
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO MEDICADO OTRAS DROGAS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Taburetes Clínicos Proyecto HIS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO KIT DE BIOPSIAS MAMARIAS
Cierre: 07 sep 2026
Asesoría externa en proceso de Acreditación Hospital de La Serena
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA S…