SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$17.000.000
Cierre
06 jul 2026, 13:00
Publicación
25 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
Las presentes bases enmarcan los requerimientos de la Departamento Calidad y Seguridad del Paciente del Hospital La Serena bajo la licitación “Asesoría externa para proceso de acreditación Hospital de La Serena”, ID 1057439-58-LE26 con el fin de obtener el servicio y otros requerimientos señalados en punto B de las presentes bases de licitación, los cuales son necesarios para proceso de reacreditación del Hospital La Serena.
Estadísticas de distribución o servicios
Asesoría externa para proceso de acreditación Hospital de La Serena
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Mantenimiento correctivo y upgrade de Ecotomografo Multiproposito Philips epiq 5G
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO MEDICADO OTRAS DROGAS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Taburetes Clínicos Proyecto HIS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO KIT DE BIOPSIAS MAMARIAS
Cierre: 07 sep 2026
Asesoría externa en proceso de Acreditación Hospital de La Serena
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA S…