HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Monto estimado
$35.571.842
Cierre
14 may 2026, 11:30
Publicación
04 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para suscribir “Convenio de Suministro de Fundas Estériles para Microscopio Quirúrgico de Neurocirugía” de acuerdo con requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en el convenio de suministro a un precio conveniente.
Cubiertas, fundas y cubreobjetos de laboratorio
CONVENIO DE SUMINISTRO DE FUNDAS ESTERILES PARA MICROSCOPIO QUIRÚRGICO DE NEUROCIRUGÍA. PRESUPUESTO TOTAL REFERENCIAL $35.571.842. OFERTAR SEGÚN ANEXO N°3 "OFERTA ECONÓMICA".
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →