HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Cierre
28 ago 2026, 11:00
Publicación
13 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para la “Adquisición de Equipamiento, Proyecto MEL 2026”, con el fin de favorecer el bienestar biopsicosocial de las personas que trabajan en el Hospital a través del desarrollo de proyectos participativos orientados al mejoramiento de la calidad de vida laboral y de las condiciones físicas y materiales de sus ambientes laborales. Además de la adquisición de equipamiento que permita la mejor atención hacia los pacientes que se atiendan en nuestra institución. Por otra parte, también se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en los productos licitados a un precio conveniente
Proyectos de equipamiento de oficinas
Adquisición de Equipamiento, Proyecto Mel 2026. Ofertar según Anexo N°3: Oferta Económica. Presupuesto Ref. Total $30.022.001.-
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA ADMINISTRACION DE TERAPIA NEBULIZADA CON EQUIPO EN COMODATO crp
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIO ESPECIALIZADO DE TALLER PARA EQUIPOS MÉDICOS
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA vps
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIOS DE TAXI Y TAXI CARGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN