HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Monto estimado
$31.989.200
Cierre
13 ago 2026, 11:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán, ubicado en Francisco Ramírez 10, comuna de Chillán, requiere suscribir convenio de suministro de insumos para monitorización del Índice Biespectral, con monitores en comodato compatibles con los insumos requeridos, destinado a los Servicios de Anestesia y Pabellón y Unidad de Paciente Crítico Adulto y Pediátrico, por un período de 12 meses, con el objeto de asegurar la continuidad operativa de los procedimientos clínicos y satisfacer adecuadamente la demanda del establecimiento.
SENSORES DE MONITORIZACIÓN DEL ÍNDICE BIESPECTRAL ADULTO Y PEDIÁTRICO.c aracterísticas según anexo técnico N°2 y N°3, PPTO REF. $ 31.989.200.-
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA ADMINISTRACION DE TERAPIA NEBULIZADA CON EQUIPO EN COMODATO crp
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIO ESPECIALIZADO DE TALLER PARA EQUIPOS MÉDICOS
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA vps
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIOS DE TAXI Y TAXI CARGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN