HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Cierre
24 ago 2026, 11:00
Publicación
12 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Clínico Herminda Martin llama a licitación pública para suscribir contrato de servicios profesionales médicos para realizar consultas problemas de salud de cirugía de cabeza y cuello, para dar cumplimiento a las garantías GES para el establecimiento, con el fin de contar con los profesionales necesarios para dichas atenciones, y así otorgar una atención oportuna y de calidad a los pacientes beneficiarios del sistema público de salud de acuerdo a los requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.
CONVENIO SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS PARA CONSULTAS DE CIRUGÍA CABEZA Y CUELLO ASOCIADAS A PROBLEMAS DE SALUD GES, presupuesto referencial $7.260.000
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA ADMINISTRACION DE TERAPIA NEBULIZADA CON EQUIPO EN COMODATO crp
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIO ESPECIALIZADO DE TALLER PARA EQUIPOS MÉDICOS
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA vps
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIOS DE TAXI Y TAXI CARGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN