HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Monto estimado
$18.288.413
Cierre
09 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán, ubicado en Francisco Ramírez 10, comuna de Chillán, perteneciente al Servicio de Salud Ñuble, requiere contratar un servicio de mantención preventiva y correctivas del Equipo Vitrector para cirugías oftalmológicas ubicado al servicio de Pabellón, con el objeto de cumplir y satisfacer debidamente la demanda asistencial del Hospital. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad de los servicios a un precio conveniente.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA ADMINISTRACION DE TERAPIA NEBULIZADA CON EQUIPO EN COMODATO crp
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIO ESPECIALIZADO DE TALLER PARA EQUIPOS MÉDICOS
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA vps
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIOS DE TAXI Y TAXI CARGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN