SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE·Región de Los Ríos
Monto estimado
$117.000.000
Cierre
02 sept 2026, 19:00
Publicación
13 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONVENIO SUMINISTRO DE TELAS ADHESIVAS PARA HOSPITAL BASE VALDIVIA
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS DE TERAPIA PARA SERV. CLÍNICO DE MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN
Cierre: 03 sep 2026
COMPRA SERV. PARA PROCEDIMIENTOS DE ONCOLOGIA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANT. PREV. Y CORREC. PARA MANEJADORES DE AIRE Y BOMBAS DE CALOR EN AREAS CRITICAS Y RELEVANTES
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANTENIMIENTO P. Y C. ECOGRAFOS MARCA GENERAL ELECTRIC
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICIÓN INSULINA GLARGINA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE