SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$25.500.000
Cierre
06 jul 2026, 17:00
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases enmarcan los requerimientos de la Unidad de Gestión Social y Bienestar del Hospital La Serena con el fin de adquirir bolsas de alimentos con temática de Fiestas Patrias para los funcionarios afiliados a la Unidad de Bienestar del Hospital La Serena, como parte de las actividades de celebración. Esta iniciativa busca contribuir al bienestar de los funcionarios y sus familias, fortaleciendo el sentido de pertenencia y la integración, para lo cual se requiere el suministro oportuno de los productos, cumpliendo con los estándares de calidad, presentación establecidos en las presentes bases.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Mantenimiento correctivo y upgrade de Ecotomografo Multiproposito Philips epiq 5G
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO MEDICADO OTRAS DROGAS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Taburetes Clínicos Proyecto HIS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO KIT DE BIOPSIAS MAMARIAS
Cierre: 07 sep 2026
Asesoría externa en proceso de Acreditación Hospital de La Serena
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA S…