CORP NACIONAL FORESTAL·Región de Atacama
Cierre
16 mar 2026, 12:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.032.107-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
E102RT9 “CONVENIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES MEDIANTE TARJETA ELECTRÓNICA PARA LOS PARQUES NACIONALES Y RESERVA NACIONAL DE LA REGIÓN DE ATACAMA"
Concesionarios de casino de comida
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES MEDIANTE TARJETA ELECTRÓNICA PARA LOS PARQUES NACIONALES Y RESERVA NACIONAL DE LA REGIÓN DE ATACAMA"
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
E102RT9 SERV. RECUPERACION PRODUCTIVA BOSQUES AFEC
Cierre: 03 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL