CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$495.000.000
Cierre
09 sept 2026, 13:00
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
El objeto de la presente contratación es contar con un servicio integral de soporte, continuidad operativa y mejora continua para el Sistema ERP SAP institucional, que permita resolver contingencias derivadas de la operación diaria, así como proponer e implementar mejoras evolutivas sobre las aplicaciones existentes y aquellas que se desarrollen en el futuro.
Desarrollo de Aplicaciones de Recursos Empresariales (ERP)
SERVICIO DE MEJORA CONTINUA DEL SISTEMA ERP SAP PARA CENABAST
IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA 50ML IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA100ML 1000022946
Cierre: 04 sep 2026
CLOTIAZEPAM 10MG CM NO BUCODISP NI DIS 1000022944
Cierre: 03 sep 2026
EPINEFRINA 1 MGML SOL. INY. AMFAM 1ML 1000022921
Cierre: 03 sep 2026
BRINZOLAMIDA 1% SUSP. OFTALMICA FRA 5 ML 10000022924
Cierre: 03 sep 2026
ACIDO FOLICO 1 MG CMCM REC 1000022893
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NA…