I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
28 ago 2026, 14:00
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
REPUESTOS DIFERENTES MOVILES MUNICIPALES.P.4130-4131-32-34-33-30-31-28-29,IDOC 2094216-2094213-2094211-2094207-2094201-2094204,(jmr)
ADQUISICION MATERIALES E INSUMOS PARA EL MANTENIMIENTO DE LA FLOTA MUNICIPAL, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°152, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°86, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTINUIDAD DE SERVICIOS Y AMPLIACIÓN DE SISTEMA DE MONITOREO Y TELEVIGILANCIA SEGURIDAD CIUDADANA OSORNO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS COPAS Y GALVANOS
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
Cursos de Capacitación Fun. Municipales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO