I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$28.000.000
Cierre
01 sept 2026, 16:00
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La licitación comprende “SERVICIO PARA SALIDAS PEDAGOGICAS ALUMNOS LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA INSTITUTO COMERCIAL DE OSORNO, FONDOS SEP”. Todo conforme a la normativa vigente y los presentes Términos Técnicos de Referencia adjuntos.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTINUIDAD DE SERVICIOS Y AMPLIACIÓN DE SISTEMA DE MONITOREO Y TELEVIGILANCIA SEGURIDAD CIUDADANA OSORNO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS COPAS Y GALVANOS
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
Cursos de Capacitación Fun. Municipales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO