I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
10 ago 2026, 15:00
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La iniciativa comprende el servicio de arriendo de 01 CAMIONETA CON CONDUCTOR para el Registro Social de Hogares RSH desde el inicio del servicio hasta diciembre del 2026, el cual se deberá ejecutar conforme a los requerimientos establecidos en las presentes bases administrativas y especificaciones técnicas adjuntas.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTINUIDAD DE SERVICIOS Y AMPLIACIÓN DE SISTEMA DE MONITOREO Y TELEVIGILANCIA SEGURIDAD CIUDADANA OSORNO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS COPAS Y GALVANOS
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
Cursos de Capacitación Fun. Municipales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO