I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$9.710.592
Cierre
26 ago 2026, 08:00
Publicación
17 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente licitación se refiere a la contratación mediante suministro de los servicios de arriendo de 2 camiones carrocería ganadera capacidad mínima de carga 7000 kilos, incluye conductor y combustible, para la DIRMAAO, según las condiciones indicadas en bases técnicas y administrativas.
CONTRATO DE SUMINSTRO ARRIENDO 02 CAMIONES CON CAPACIDAD DE CARGA DE 7000 KILOS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTINUIDAD DE SERVICIOS Y AMPLIACIÓN DE SISTEMA DE MONITOREO Y TELEVIGILANCIA SEGURIDAD CIUDADANA OSORNO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS COPAS Y GALVANOS
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
Cursos de Capacitación Fun. Municipales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO