I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI·Región del Biobío
Monto estimado
$1.310.000
Cierre
12 jun 2026, 12:30
Publicación
04 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.027.120-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.014.140
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Materiales e insumos quirúrgicos Salud Municipal Hualqui Solicitud de adquisiciones N°90 IDDOC967256 de fecha 28.04.2026 Solicitud de adquisiciones N°88 IDDOC967187 de fecha 28.04.2026 Solicitud de adquisiciones N°96 IDDOC968123 de fecha 06.05.2026
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI