CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.040.568.606
Cierre
01 sept 2026, 16:00
Publicación
29 jul 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS TIPO, POR LAS QUE SE REGIRÁN LOS PROCESOS DE LICITACIÓN PARA LA ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS, COSMÉTICOS, VACUNAS, INSUMOS, DISPOSITIVOS, Y/O ALIMENTOS DE USO MÉDICO, DESTINADO AL EJERCICIO DE ACCIONES DE SALUD
ILOPROST 20 MCG/ML SOL.P/INH.NEB. AM 1ML 100004957
AMOXICILINA 500MG5 ML PSUSP FRA 60ML 1000022908
Cierre: 04 sep 2026
IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA 50ML IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA100ML 1000022946
Cierre: 04 sep 2026
LEVOFLOXACINO 500 MG100 ML SOL.INY. FAM 1000022825
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MEJORA CONTINUA DEL SISTEMA ERP SAP PA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NA…