SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$70.075.880
Cierre
19 jun 2026, 18:00
Publicación
09 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo de esta licitación es asegurar por un periodo de 24 meses, la adquisición de materiales de escritorio y oficina, bajo modalidad de contrato suministro, para las distintas unidades usuarias solicitantes en adelante UUS, del Servicio Agrícola y Ganadero de la Región de O´Higgins.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición e instalación de equipos UPS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO