I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$107.680.000
Cierre
26 may 2026, 08:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
94.510.000-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.336
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OSORNO
Seguro de automóviles o camiones
CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
Cursos de Capacitación Fun. Municipales
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. HABILITACIÓN Y PUESTA EN MARCHA BÁSCULA
Cierre: 08 sep 2026
MANTENCION Y REPARACION MOVILES MUNICIPALES.
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO